Адрес

г. Домодедово, улица Коломийца, 8, корп. 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–20:00

Рейтинг компании

11 из 24 в категории Ногтевая студия

9 из 41 в категории Салон красоты

1 из 4 в категории Массажный салон

Краткое описание

Салон красоты Kristia Style находится в городе Домодедове и располагается по адресу: улица Коломийца, 8, корп. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (967) 055-18-08.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Салон красоты Kristia Style?

График работы: ежедневно, 10:00–20:00

Где находится Салон красоты Kristia Style?

Адрес компании:

г. Домодедово, улица Коломийца, 8, корп. 1

Как связаться с компанией Салон красоты Kristia Style?

Связаться с представителями компании Салон красоты Kristia Style вы можете по телефону: +7 (967) 055-18-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Салон красоты Kristia Style невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 1
03.03.2017
10:39

Олеся

Полностью удовлетворена полученным результатом! Мастер - настоящий профессионал своего дела. Видно, что уделяет достойное внимание своей профессии и относится очень внимательно. Ирина имеет много знаний по уходу за волосами. Все прекрасно! Очень понравился мастер, я довольна! Она мне сделала стрижку, сама подобрала по типу лица.
08.08.2016
13:06

Елена

Никому не советую его посещать! Сервис 0. Сам салон это рассадник грубости и сплетен. Вас обсудят не только между собой, но и с остальными клиентами! За клиента здесь никто не держится, это не в их правилах! Коммерческий директор Татьяна - склочная, грубая женщина. Если им не хочется брать клиента, то напрямую это не скажут, будут все время врать. Долго посещала этот салон стараясь не обращать внимание на персонал, но после сегодняшней грубости, последнее желание отпало. Жаль, мастер здесь не при чем, Ирина хороший мастер-стилист, ей спасибо! Кристина, поощряя это, вы далеко не уедете!